Comitato

Funzione Name / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Presidente del Club Giannini, Ivo
ivo@piramide.ch dc5b9db5d6cb0c6ce0e3d18e6b35efc585adfdad
091 751 68 81
091 751 69 14
Past Presidente del Club Perucchi, Massimo
max@ticino.com 72c9735408a48a5d9f16f6181178d1703e04d869
091 786 90 90
091 786 90 99
2. Vicepresidente del Club Nembrini, Nicola
nicola.nembrini@nembrini.com 8617f5d9ba529539e780abc5381fbce74caad4a8
091 795 28 21
Segretario del Club Palermo, Marco
marcopalermo@bluewin.ch 9072fe8b25d32ad2e79d527c5242346e6290efbc

Tesoriere del Club Knecht, Claudio
teo25@bluewin.ch 87c712ca29a99c64bbabe0506ae39ec9b6601439
091 785 79 96
Censore del Club Simona, Filippo
f.simona@ticino.com f9052901d21ad8bccb69788ec36661f46ed4f503
091 743 26 26
091 743 59 66
Membro del comitato del Club Mecca, Athos
athos.mecca@bluewin.ch f859c2f964af6d6c74fde9a8d34c646a43f7ea65
091 220 10 20
091 220 10 21
Delegato per le attività del Club Jäggin, Julien
julienpj78@hotmail.com 2f13cb3882d260b77528a654d1e1016b510ea1cd

Delegato per la gioventù del Club Bertola, Gianfranco
gianfranco.bertola@gmail.com a20b1b6cfd282f9f158a23efa4e024b8e965aa2a
091 785 90 30

Spezielle Funktionen

Funzione Name / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Club LionsBase Master Giannini, Enzo
enzo.giannini@outlook.com 0cc7622addc68f6ff40ebcaaf44ce6ba00ad4c12